?

Log in

No account? Create an account

Entries by category: армия

Их там нет (часть 2)
omnibus2012
Окончание. Начало здесь.

3 зенитная ракетная батарея

70. Командир батареи старший лейтенант ЗИАНБЕТОВ Айнур Ленарович, 26.09.1988 г.р., личный номер Х-526758, ВУС 0417003
71. Старшина старший прапорщик ЛИВАНОВ Виталий Геннадьевич, 12.04.1976 г.р., личный номер Ф-698869, ВУС 868908
72. Санитарный инструктор рядовой ИВАНЧИН Андрей Юрьевич, 09.04.1996 г.р., уроженец с.Спасское, Спасского района, Приморского края, военный билет АХ 0461496 выдан 15.05.2015 отделом военного комиссариата Приморского края по г.Спасск-Дальний и Спасского района, личный номер СУ-418161, призван военным комиссариатом Приморского края 15.05.2015, ВУС 878659
73. Начальник расчета старший лейтенант БАГАКАШВИЛИ Джокол Решитович, 17.05.1990 г.р., личный номер Х-526780, ВУС 0426003
74. Заместитель начальника расчета младший сержант МИХАЙЛОВ Александр Ильясович, 30.06.1992 г.р., личный номер ЕХ-550117, ВУС 072103
75. Старший оператор рядовой АВЕРИН Максим Николаевич, 03.07.1996 г.р., уроженец с.Мухраново, Илекского района, Оренбургской области, военный билет АЕ 5051851 выдан 15.12.2014 военным комиссариатом Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам, личный номер ЕХ-842984, призван военным комиссариатом Оренбургской области 18.12.2014, ВУС 072810
76. Старший механик водитель - электрик рядовой АРХИПОВ Анатолий Олегович, 13.10.1996 г.р., уроженец с. Арсеново, Зиангуринского района Республики Башкортостан, военный билет АЕ 6081774 выдан 17.06.2015 военным комиссариатом Республики Башкортостан по Кучаргинскому району, личный номер СУ-297490, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 18.06.2015, ВУС 159791
77. Начальник расчета старший лейтенант САФИН Эмиль Рамильевич, 03.10.1987, личный номер Х-975979, ВУС 0426003
78. Заместитель начальника расчета младший сержант ПАК Дмитрий Игоревич, 12.03.1994 г.р., уроженец с.Карасу Урта, Чирчикского района, Ташкентской области, военный билет АХ 1138744 выдан 19.12.2014 военным комиссариатом Приморского края по г.Находка, личный номер СУ-483627, призван военным комиссариатом Приморского края 20.12.2014, ВУС 072103
79. Старший оператор рядовой СЛУГИН Никита Андреевич, 14.02.1996 г.р., уроженец г. Тетюши, Республики Татарстан, военный билет АЕ 5572901 выдан 14.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан Тетюшского района, личный номер СУ-179168, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 18.06.2015, ВУС 072810
80. Механик водитель - электрик рядовой ДУБРОВИН Кирилл Евгеньевич, 03.05.1997 г.р., уроженец г. Казать Республика Татарстан, военный билет АЕ 6550859 выдан 08.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан по г.Казань, личный номер СУ-144983, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 16.06.2015, ВУС 159259
81. Начальник расчета старший лейтенант СЕМЕНОВ Андрей Андреевич, 10.12.1990 г.р., личный номер Х-528302, ВУС 0426003
82. Заместитель начальника расчета младший сержант МОКШЕВ Андрей Николаевич, 19.08.1994 г.р., уроженец с.Казанка, Калининского района, Саратовской области, военный билет АЕ 5238063 выдан 04.06.2013 отделом военного комиссариата Саратовской области по Калининскому Самойловскому и Лысогорскому районам, личный номер ВЕ-066406, призван военным комиссариатом Саратовской области 18.06.2013, ВУС 072103
83. Старший оператор рядовой МУХАМЕТЗЯНОВ Раиль Раязович, 16.10.1995 г.р., уроженец г.Нурлат, Октябрьского района, Республики Татарстан, военный билет АЕ 6542775 выдан 19.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан по г.Нурлат и Нурлатскому району, личный номер СУ-179412, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 21.06.2015, ВУС 072810
84. Механик водитель - электрик рядовой ХАМИДОВ Насимджон Рахимович, 04.12.1995 г.р., уроженец г.Нурек Республика Таджикистан, военный билет АЕ 5531969 выдан 25.11.2014 военным комиссариатом Республики Тататарстан по г.Альметьевск и Альметьевскому району, личный номер СУ-186669, призван военным комиссариатом республики Татарстан 06.12.2014, ВУС 159259
85. Начальник расчета старший лейтенант ВЕРЕТЕННИКОВ Олег Сергеевич, 27.10.1988 г.р., личный номер Э-520561, ВУС 0426003
86. Заместитель начальника расчета младший сержант МЕДВЕДЕВ Владимир Владимирович, 02.02.1995 г.р., уроженец с.Боржигантай, Могойтуйского района, Забайкальского края, военный билет АН 2607811 выдан 19.06.2013 военным комиссариатом Забайскальского края по Могуйтуйскому району, личный номер Ю-816519, призван военным комиссариатом Забайкальского края 21.06.2013, ВУС 072103
87. Старший оператор ефрейтор КОНОВАЛОВ Роман Владимирович, 07.05.1995 г.р., уроженец с.Боровиха, Первомайского района, Алтайского края, военный билет АЕ 4977599 выдан 21.06.2015 военным комиссариатом Алтайского края, личный номер СУ-291033, призван военным комиссариатом Алтайского края 02.07.2015, ВУС 072810
88. Механик водитель - электрик рядовой ФЕДОРОВ Александр Анатольевич, 01.05.1996 г.р., уроженец п.Александров-Гай, Саратовской области, военный билет АЕ 5924726 выдан 19.06.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области, личный номер СУ-296291, призван военным комиссариатом Саратовской области 24.06.2015, ВУС 159259
89. Начальник расчета сержант ШЕСТАКОВ Валерий Александрович, 16.01.1993 г.р., уроженец с.Золотая Долина Партизанский район Приморского края, военный билет АХ 1062768 выдан 29.06.2013 военным комиссариатом Приморского края по г. Партизанск и Партизанскому району, личный номер Ю-824799. призван военным комиссариатом Приморского края 29.06.2013, ВУС 616422
90. Оператор-радиотелефонист младший сержант БИКМУХАМЕТОВ Тимур Райханович, 15.12.1996 г.р., уроженец с. Казачинск, Казачинского района, Красноярского края, военный билет АС 2473741 выдан 04.06.2015 отделом военного комиссариата Брянской области, личный номер ЕХ-675654, призван военным комиссариатом Брянской области 06.06.2015, ВУС 616543
91. Механик-водитель - электрик рядовой ХАКИМЗЯНОВ Ильнур Ришатович, 02.09.1994 г.р., уроженец д.Черемшан, Апастовского района, Республики Татарстан, военный билет АЕ 5541814 выдан 28.11.2012 военным комиссариатом Апастовского и Кайбицкого районов Республики Татарстан, личный номер ВЕ-070069, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 30.11.2012, ВУС 843259
92. Командир отделения рядовой ПАВЛИЙ Павел Павлович, 03.05.1988 г.р., уроженец г.Владивосток, Приморского края, военный билет АХ 1064390 выдан 29.10.2013 военным комиссариатом Приморского края по Первомайскому району г.Владивосток, личный номер Ю-868235, призван военным комиссариатом Приморского края 13.12.2013, ВУС 036182
93. Оператор-гранатометчик рядовой БОРОВИК Николай Сергеевич, 22.05.1993 г.р., личный номер Ю-770507, ВУС 036543
94. Водитель-такелажник рядовой ДУШАТОВ Нуртай Нагашпаевич, 22.06.1995 г.р., уроженец с.Осетин, Адамовского района, Оренбургской области, военный билет АЕ 4562046 выдан 26.06.2014 военным комиссариатом Оренбургской области по Адамовскому и Кваркенскому району, личный номер ЕХ-750257, призван военным комиссариатом Оренбургской области 30.06.2014, ВУС 837037
95. Водитель-такелажник сержант АВЕРКИН Павел Юрьевич, 09.11.1995 г.р., уроженец г.Далматово, Курганской области, военный билет АЕ 3453498 выдан 01.06.2014 военным комиссариатом Курганской области по Далматовскому и Катайскому районам, личный номер ЕХ-760262, призван военным комиссариатом Курганской области 06.06.2014, ВУС 837037
96. Начальник расчета старшина НУНИН Евгений Александрович, личный номер Ф-531736, ВУС 707422
97. Мастер младший сержант ШКРЕДОВ Сергей Владимирович, 20.05.1984 г.р., личный номер Х-842228, ВУС 707244
98. Водитель - электрик младший сержант КЛЮЧНИК Алексей Анатольевич, 04.02.1984 г.р., личный номер Ю-007062, ВУС 846037
99. Командир отделения младший сержант КОТОВ Максим Анатольевич, 29.05.1979 г.р., личный номер Ю-018113, ВУС 104182
100. Стрелок-зенитчик ефрейтор МАХОТКИН Константин Михайлович, личный номер Х-794591, ВУС 104916
101. Стрелок-зенитчик рядовой ХАМАГАНОВ Евгений Владиславович, 23.03.1996 г.р., уроженец д.Ей, Нукутского района, Иркутской области, военный билет АЕ 4985377 выдан 25.06.2015 отделом военного комиссариата Иркутской области по г.Иркутск, личный номер ЕХ-843517, призван военным комиссариатом Иркутской области 25.06.2015, ВУС 104916
102. Механик-водитель рядовой КОПЫЦЫН Илья Андреевич, 06.01.1997 г.р., уроженец п.Новошахтинский, Михайловского района, Приморского края, военный билет АХ 1148990 выдан 26.06.2015 военным комиссариатом Приморского края по Михайловскому району, личный номер СУ-401118 , призван военным комиссариатом Приморского края 26.06.2015, ВУС843259
Взвод управления и радиолокационной разведки
103. Командир взвода - начальник станции лейтенант ШКОЛЬНЫЙ Илья Николаевич, 15.12.1991 г.р., личный номер Х-937573, ВУС 0450003
104. Старший оператор рядовой ПАСТУХОВ Александр Владимирович, 05.05.1991 г.р., личный номер ВС-200539, ВУС 500810
105. Оператор младший сержант КРАСЮК Максим Александрович, 19.02.1992 г.р., уроженец г.Иркутск, военный билет АЕ 5651420 выдан 23.06.2015 военным комиссариатом Иркутской области, личный номер ЕХ-838303, призван военным комиссариатом Иркутской области 26.06.2015, ВУС 500543
106. Механик-водитель - электрик рядовой МОСКОВСКИХ Денис Анатольевич, 29.04.1997 г.р., уроженец г.Кызыл, Республика Тыва, военный билет АН 1460928 выдан 25.05.2015 отделом военного комиссариата Иркутской области по г.Братску, личный номер ЕХ-857351, призван военным комиссариатом Иркутской области 05.06.2015, ВУС 842259
107. Моторист-электрик сержант ИВАНОВ Максим Валентинович, 20.08.1993 г.р., уроженец с.Сосновка, Новокузнецкого района, Кемеровской области, военный билет АН 2316284 выдан 14.06.2013 отделом военного комиссариата Кемеровской области по г.Прокопьевск, личный номер ВЕ-072195, призван военным комиссариатом Кемеровской области 17.06.2013, ВУС 500810
108. Начальник радиолокационной станции сержант КУЗНЕЦОВ Эдуард Анатольевич, 02.07.1992 г.р., личный номер МТ-385245, призван военным комиссариатом Алтайского края 01.07.2012, ВУС 500468
109. Старший оператор рядовой НЕМЧИНОВ Александр Николаевич, 19.12.1996 г.р., уроженец с.Ивано-Усазанка, Иглинского района, Республики Башкортостан, военный билет АЕ 6088418 выдан 13.11.2015 отделом военного комиссариата Республики Башкортостан по Иглинскому и Нуримановскому районам, личный номер СУ-172227, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 16.11.2015, ВУС 500810
110. Оператор рядовой ГНУСАРЕВ Степан Александрович, 23.10.1997 г.р., уроженец г.Саратов, военный билет АЕ 5248801 выдан 04.12.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области по г.Аткарей, Атаренскому району, личный номер СУ-141059, призван военным комиссариатом Саратовской области 07.12.2015, ВУС 500543
111. Водитель - электрик рядовой САФОНОВ Дмитрий Иванович, 02.10.1997 г.р., уроженец г.Балаково, Саратовской области, военный билет АЕ 5946563 выдан 04.12.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области по Вольскому и Хвалюнскому районам, личный номер СУ-141076, призван военным комиссариатом Саратовской области 07.12.2015, ВУС 837037
112. Водитель - электрик рядовой ЛЕОНТЬЕВ Владимир Петрович, ВУС 837037
113. Начальник расчета сержант КАРНАУХ Николай Андреевич, 15.02.1993 г.р., личный номер Х-829540, ВУС 616422
114. Оператор-радиотелефонист рядовой ВИНОКУРОВ Сергей Александрович, 19.02.1997 г.р., уроженец с.Джигда, Аяно-Майского района, Хабаровского края, военный билет АХ 1169244 выдан 25.06.2015 отделом военного комиссариата Еврейского автономного округа по Облученскому району, личный номер МТ-228593, призван военным комиссариатом Еврейского автономного округа 26.06.2015, ВУС 616543
115. Механик-водитель - электрик младший сержант БАИШЕВ Александр Александрович, 18.01.1986 г.р., личный номер Ю-851918, ВУС 843259
116. Начальник расчета сержант РОДИЧЕНКО Руслан Гарьевич, 24.03.1992 г.р., личный номер Ю-875790, ВУС 616422
117. Оператор-радиотелефонист рядовой КОКОУЛИН Алексей Александрович, 26.05.1997 г.р., уроженец г.Саратов, военный билет АЕ 5228996 выдан 04.12.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области по г.Аткарей, Атаренскому району, личный номер СУ-141071, призван военным комиссариатом Саратовской области 07.12.2015. ВУС 616543
118. Механик-водитель - электрик сержант БОВСУНОВСКИЙ Вадим Викторович, 14.01.1990 г.р., личный номер Х-694833, ВУС 843259
119. Начальник радиостанции рядовой ШТРИКАЛКИН Алексей Петрович, 31.08.1995 г.р., уроженец г.Радужный, Тюменской области, военный билет АЕ 4736049 выдан 27.06.2014 военным комиссариатом ХМАО-Югра по г.Радужный, личный номер ЕХ-737814, призван военным комиссариатом Ханты-Мансийского автономного округа 30.06.2014, ВУС 427413
120. Старший радиотелеграфист рядовой КОЛЕСОВ Сергей Сергеевич, 22.06.1996 г.р., уроженец п.Тумат, Усть-Янского района, Республики Саха (Якутия), военный билет АХ 710497 выдан 25.06.2015 военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) по Усть-Янскому району, личный номер МТ-199566, призван военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) 04.07.2015, ВУС 427840
121. Радиотелеграфист рядовой МАМАЕВ Александр Петрович, 27.10.1995 г.р., личный номер МТ-134063, ВУС 427640
122. Водитель - электрик младший сержант ПИЛЬГУН Василий Сергеевич, 02.01.1988 г.р., личный номер Ф-532597, ВУС 124037
123. Начальник радиостанции рядовой КАЗАНГУЛОВ Равиль Фанилевич, 19.06.1996 г.р., уроженец с.Тазларово, Зианчуринского района, Республики Башкортостан, военный билет АЕ 5504232 выдан 29.11.2014 военным комиссариатом Республики Башкортостан, Кучарчинскому и Зиангурильскому районам, личный номер СУ-276707, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 01.12.2014, ВУС 420414
124. Механик-радиотелефонист рядовой ТИМОФЕЕВ Константин Константинович, 19.05.1994 г.р., личный номер МТ-228019, ВУС 473256
125. Радиотелеграфист сержант ШПАК Данил Юрьевич, 11.01.1995 г.р., личный номер Ю-834889, ВУС 420640
126. Водитель-электрик рядовой ЦВЕТКОВ Валерий Сергеевич, ВУС 837037
Технический взвод
127. Командир взвода старший лейтенант ВАСИЛЬЕВ Артем Сергеевич, 11.05.1991 г.р., личный номер Э-522031, ВУС 4413053
128. Начальник расчета сержант БУДНИКОВ Юрий Николаевич, 09.02.1996 г.р., уроженец с.Степно-Гутово, Тогучинского р-на, Новосибирской области, военный билет АН 0890333 выдан 24.07.2014 отделом военного комиссариата Кемеровской области по г.Ленинск-Кузнецкий, личный номер ЕХ-775121, призван военным комиссариатом Кемеровской области 28.06.2014, ВУС 707422
129. Водитель - электрик младший сержант МАТУШКИН Эмиль Константинович, 18.01.1996 г.р., уроженец с.Шебалино, Шебалинского района, Республики Алтай, военный билет АЕ 4740561 выдан 29.06.2015 военным комиссариатом Республики Алтай по г.Горно-Алтайску, личный номер СУ-326285, призван военным комиссариатом Республики Алтай 04.07.2015, ВУС 837037
130. Водитель-кладовщик рядовой СМОЛИН Гарик Сергеевич, ВУС 846037
131. Командир отделения младший сержант ДЕНИСЕНКО Никита Евгеньевич, 04.04.1996 г.р., уроженец п.Цессина, Цессинского района, Ростовской области, военный билет АК 2996690 выдан 12.12.2014 военным комиссариатом Ростовской области, личный номер ВЕ-439668, призван военным комиссариатом Ростовской области 13.12.2015, ВУС 036182
132. Оператор рядовой ЯРЧЕЕВ Андрей Евгеньевич, 30.05.1995 г.р., уроженец г.Бийск, Алтайского края, военный билет АЕ 4947165 выдан 24.06.2014 отделом военного комиссариата Алтайского края по г.Бийск и Бийскому району, личный номер ЕХ-730417, призван военным комиссариатом Алтайского края 26.06.2014, ВУС 036543
133. Оператор рядовой ПОЛЕЩУК Максим Александрович, 13.09.1992 г.р., личный номер Ю-854441, ВУС 036543
134. Оператор рядовой ТОКАРЕВ Игорь Сергеевич, 27.11.1995 г.р., уроженец г.Иркутск, военный билет АЕ 6617981 выдан 18.12.2014 военным комиссариатом Иркутской области по Ленинскому и Свердловскому АО г.Иркутск, личный номер ЕХ-838147, призван военным комиссариатом Иркутской области 20.12.2014, ВУС 036543
135. Оператор рядовой АЛЕКО Сергей Алексеевич, 06.10.1989 г.р., личный номер ЕЛ-004948, ВУС 036543
136. Оператор-гранатометчик рядовой ШИШКИН Николай Файзрахманович, 20.01.1996 г.р., уроженец п.Нексикан, Сусуманского района, Магаданской области, военный билет АХ 0765762 выдан 16.12.2014 отделом военного комиссариата Магаданской области по Сусуманскому району, личный номер МТ-227165, призван военным комиссариатом Магаданской области 19.12.2014, ВУС 036543
137. Водитель-такелажник сержант СОПОВ Руслан Николаевич, 09.01.1976 г.р., личный номер Х-799128, ВУС 846037
138. Водитель-такелажник рядовой АКСЕНОВ Денис Сергеевич, 11.10.1996 г.р., уроженец п.Ромоданово, Республики Мордовия, военный билет АЕ 4483825 выдан 19.06.2015 военным комиссариатом Республики Мордовия, личный номер СУ-278053, призван военным комиссариатом Республики Мордовия 26.06.2015. ВУС 846037
139. Водитель-такелажник рядовой КОВАЛЕНКО Анатолий Владимирович, ВУС 846037
140. Водитель-такелажник младший сержант ПРОХОДЦЕВ Алексей Витальевич, 25.08.1996 г.р., уроженец с.Кызыл-Озек, Майминского района, Республики Алтай, военный билет АЕ 4742703 выдан 21.11.2014 военным комиссариатом Республики Алтай по Майминскому району, личный номер ЕХ-787201, призван военным комиссариатом Республики Алтай 22.11.2014, ВУС 846037
141. Водитель-такелажник сержант МОЖУРА Олег Валерьевич, ВУС 846037
142. Водитель-такелажник рядовой МАЛЮТИН Сергей Сергеевич, ВУС 846037
143. Командир отделениямладший сержант БАРАНОВ Александр Викторович, личный номер СУ-427006, ВУС 706182
144. Такелажник младший сержант МИХЕЕВ Сергей Владимирович, 29.04.1983 г.р., личный номер Я-112363, ВУС 706936
145. Водитель рядовой ПОПОВ Виктор Сергеевич, ВУС 837037
146. Водитель - крановщик старшина ЖЕЛТОВ Александр Петрович, ВУС 838037
147. Водитель - компрессорщик сержант СКРЯБИН Дмитрий Дмитриевич, ВУС 837037
148. Командир отделения младший сержант ТАТАРИН Иван Валерьевич, 07.06.1995 г.р., уроженец с.Танги, Александровск-Сахалинского района, Сахалинской области, военный билет АХ 1092433 выдан 18.05.2015 военным комиссариатом Сахалинской области по г.Оха и Охинскому району, личный номер МТ-198327, призван военным комиссариатом Сахалинской области 20.05.2015, ВУС 100182
149. Механик-водитель рядовой ПУСТОВОЙ Олег Валерьевич, 11.07.1996 г.р., уроженец г.Прокопьевск, Кемеровской области, военный билет АН 2071854 выдан 10.11.2014 военным комиссариатом Кемеровской области по г.Прокопьевск и Прокопьевскому району, личный номер СУ-254158, призван военным комиссариатом Кемеровской области 12.11.2014, ВУС 843259

Взвод обеспечения

150. Командир взвода старший прапорщик РОЗУМЕНКО Василий Николаевич, 19.01.1983 г.р., личный номер Ф-700836, ВУС 837147
151. Командир отделения сержант ИВАНОВ Сергей Игоревич, 18.03.1995 г.р., уроженец г.Каменск-Уральский, Свердловской области, военный билет АЕ 5998972 выдан 23.06.2014 военным комиссариатом Свердловской области по Каменск-Уральскому району, личный номер ЕХ-800465, призван военным комиссариатом Свердловской области 26.06.2014, ВУС 849182
152. Мастер рядовой ШОЛИКОВ Дмитрий Сергеевич, 19.09.1996 г.р., уроженец п.Новосергиевка Новосергиевского района Оренбургской области, военный билет АЕ 5051846 выдан 15.12.2014 военным комиссариатом Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам, личный номер ЕХ-842988, призван военным комиссариатом Оренбургской области 18.12.2014, ВУС 707244
153. Водитель-электрик младший сержант ХОДЖЕР Игорь Сергеевич, 14.07.1995 г.р., уроженец с.Ачан, Амурского р-на, Хабаровского края, военный билет АХ 687284 выдан 30.10.2013 военным комиссариатом Хабаровского края по г.Амурск и Амурскому району, личный номер Ю-774083, призван военным комиссариатом Хабаровского края 31.10.2013, ВУС 837037
154. Командир отделения сержант БУЛАТОВ Василий Витальевич, 27.06.1987 г.р., личный номер Ф-528353, ВУС 659182
155. Водитель - электрик младший сержант НЕЧАЕВ Алексей Геннадьевич, 09.06.1995 г.р., уроженец г.Чита, военный билет АН 1045460 выдан 19.11.2013 военным комиссариатом Забайкальского края по г.Чита, личный номер МТ-203690, призван военным комиссариатом Забайкальского края 20.11.2013, ВУС 846037
156. Электрик младший сержант КАДОЧКИН Евгений Викторович, 14.10.1995 г.р., уроженец п.Курагино, Курагинского района, Красноярского края, военный билет АН 2297481 выдан 25.11.2014 военным комиссариатом Красноярского края по Курагинскому району, личный номер ЕХ-822231, призван военным комиссариатом Красноярского края 06.12.2014, ВУС 659995
157. Водитель - электрик рядовой МАКАРОВ Павел Андреевич, 29.07.1990 г.р., личный номер Ф-992722, ВУС 846037
158. Электрик младший сержант ТОКМАКОВ Андрей Дмитриевич, 12.09.1996 г.р., уроженец г.Новосибирск, военный билет АЕ 5111805 выдан 25.11.2014 военным комиссариатом Новосибирской области по Кировскому и Ленинскому районам, личный номер ЕХ-830388, призван военным комиссариатом Новосибирской области 27.11.2014, ВУС 659995
159. Водитель - электрик младший сержант НИКОЛАЕВ Андрей Александрович, 10.08.1995 г.р., уроженец с.Селиваниха, Минусинского района, Красноярского края, военный билет АН 2076924 выдан 21.06.2015 военным комиссариатом Красноярского края по Минусинскому району, личный номер СУ-196812, призван военным комиссариатом Красноярского края 02.07.2015, ВУС 846037
160. Командир отделениястарший сержант ГУСЛЯКОВ Юрий Анатольевич, 12.04.1987 г.р., личный номер Х-799163, ВУС 837182
161. Старший водитель-заправщик сержант ПОПОВ Константин Александрович, ВУС 837702
162. Водитель младший сержант ХОЛОД Павел Николаевич, 07.06.1990 г.р., личный номер Х-853922, ВУС 837037
163. Водитель-гранатометчик младший сержант МИРЗЕГАСАНОВ Саид Аликадиевич, 28.04.1995 г.р., уроженец с.Куг, Хивского района, Республики Дагестан, военный билет АК 3169942 выдан 16.05.2015 военным комиссариатом Республики Дагестан по Хивскому и Агульскому районам, личный номер ЕХ-573318, призван военным комиссариатом Республики Дагестан 20.05.2015, ВУС 837037
164. Водитель-заправщик младший сержант ДАНЗАНОВ Базар Жаргалович, ВУС 837037
165. Командир отделения сержант ДЕНИСОВ Виктор Владимирович, 14.09.1993 г.р., уроженец д. Большой Кулянур, Кикнурского р-на, Кировской области, военный билет АЕ 4535777 выдан 06.11.2012 военным комиссариатом Кировской области, личный номер МТ-392403, призван военным комиссариатом Кировской области 08.11.2012, ВУС 849182
Приданный состав для усиления от медицинской роты бригады:
166. Ординатор капитан ЛИЗГУНОВ Павел Владимирович, 25.02.1982 г.р., личный номер Х-055691, ВУС 9013003

Источник